Юрий Юрий

как снять порчу сделанную по фото?

порча была сделана на смерть мужчине тремя людьми. бабка сказала что надо развестись с женой чтобы снять порчу. а другой выход есть?

Ольга Малышева

ну порчи делают на все, что попадается под руку. однако, если вопрос стоит остро с разводом жены, следовательно есть подозрение, что она или участник порчи или ее заказчик, либо причина порчи в жене, например, мужчина женился не на той или она вышла замуж не за того, либо муж как-то вступился за жену, короче говоря если так стоит вопрос, значит жена имеет какую-то причастность. Так вот, если учитывать первый вариант ее участие или заказ порчи, то зачем нужна такая жена, естественно с ней лучше расстаться. Если же она всего навсего причина порчи по тем или иным обстоятельствам и сами никакого участия не принимала, тогда можно конечно и развестись, при желании, но можно и без этого обойтись. Есть очень старый метод: нужна хорошо протопленная банька с веничком обязательно. Веник можно взять любой березовый, дубовый, но обязательно добавить туда 7 веток осины. Мужу следует хорошо пропариться с веничком, надеть обязательное новое чистое белье, никогда раньше не ношенное. старое белье сжечь и туда же веник. И вы получите новорожденного младенца. Принцип снятия порчи заключается в основе смерть и рождение. Если порча вообще имела место. Если же нет, то в любом случае метод приведет к оздоровлению организма

Лилия

Порчу можно снять и без развода, если она вообще есть. Очень хороший метод - отсыл колдовства, который можно сделать, если Вы всё же уверены в наличии такой страшной порчи. Это можно определить и по признакам: не проходящее ощущение надвигающегося несчастья; плохой сон с повторяющимися страшными сновидениями; резкое ухудшение самочувствия, при этом врачи затрудняются в постановке диагноза; изо дня в день повторяющиеся неудачи на работе, в личной жизни; изменяется поведение домашних животных по отношению к вам, особенно кошек.... список можно продолжить. Снимать же самой сложно, но можете попробовать. Для этого купите платок, поезжайте на кладбище, чтобы там быть около 15.00, когда обычно привозят покойников. На само кладбище не заходите, а встаньте сбоку у ворот, когда процессия пройдёт мимо Вас на территорию, держа в руках купленный платок, после этого оботрите им своё лицо, приговаривая: "Я не в гости пришёл, свою смерть принёс. Здесь её получил, сюда её возвратил, а Вы, покойники, мертвым сном спите, болезнь мою сторожите, порчу в гроб положите, на замки заприте, спите, не вставайте, болезнь не возвращайте! Аминь! "Платок следует выкинуть в мусорку там же. И быстро ехать домой. Если не почувствует облегчения или будет желание, то стоит обряд повторить в другой день. Делать это нужно только на убыльной Луне.