Aleksey Mantsurskiy

подскажите как измерить диаметр сковородки? что тут нужно измерять выделите или еще как нибудь обьясните пожалуйста)

по точнее

На
Наталья

Диаметр дна

Анна Самохвалова

Верхний диаметр

Давид Санадзе

Верхний внутривенный диаметр!!!!

Наташа Карпова

Сложите два радиуса, если так проще)) ) Для чего это нужно? Если под плиту подбираете, меряйте максимальную ширину донца, если крышку, то то место, куда Вы эту крышку мечтаете приспособить.