Машка Андрейчук

Как в наше время "убить"соседей, если закон на их стороне (с8до23-что хочу, то тварю)

Одолели колхозники!Несколько лет уже не знаю что с ними делать.Каждый день,начиная с 8 утра и заканчивая 10 вечера ,сверху носятся дети,их там было двое,теперь она ещё двойню родила.Невозможно.Первое время,даже года три-терпели,думали ладно,всё-таки дети,может подрастут,полегче будет,а там оказвается реально животные живут,они на последнем этаже и даже не представляют что тварится внизу во время их деяний,а у меня реально не то что грохот по всей квартире,а тресутся стены,ходят ходуном люстры ,причём ни в одной комнате , а по всей квартире,дребезжат все стёкла,в общем всего не опишешь,но я Вам без преувеличения скажу что это как во время землетрясения.Деревенская бабища,которая там живёт и примерно не представляет что она живёт в городе и как нужно сея в вести в городе,-вешаются все от них.У нас старый 4-х этажный дом и всё слышно даже за стенами,не говоря уж о том когда бегают=носятся.Когда они выходят куда-то на улицу или не знаю куда,просыпается и знает об этом весь подъезд без исключений.К примеру один из так называемых детей-выходит и просто бросает вниз пластмасовую машину,поднимается и опять бросает,визжат так как буд-то их реально режут и это уже лет 10 так.В порядке вещей у тех кто их родили(не могу их назвать людьми)встать одному на первом этаже и орать на весь район что надо сделать другому.В общем много что можно расписывать,"бумаги не хватит".Когда осыбь женского пола была в сарае(видимо на даче)большая обезьяна жрала так что домой его заносили двое по-моему даже не знакомых людей,ну это всё ладно.Я просто это к тому чтоб если б пил я ,я бы уже давно отбывал бы пожизненно.Меня больше удивляет что ни разу даже не было сделано замечание что внизу живут люди.Когда стучишь им по батарее,мол -сколько можно ..раньше они вообще в ответ ещё больше начинали стучать.То есть от безнаказанности просто уже до такой степени оборзели.Были были бы конечно 90-е,я бы решил этот вопрос в 5 минут и больше никто бы не услышал о этом стаде,но сейчас в это время я сразу сяду пожизненно.Недавно у меня болела мама и была прикована к кровати,естественно был нужен полный покой.Вы представьте мне собственную мать пришлось помещать в больницу чтобы она спокойно вылечивалась.Конечно приходил конец терпенью и я уже готов был идти и повыкидывать весь этот скот в окно,-мама просто умоляла чтобы я этого не делал,слёзно-и опять всё спускаем с рук.Тогда естественно я понимал что нужен маме,-недавно она умерла.На следующий же день я уже хотел просто реально выкинуть в окно весь этот хлам,но тут же жена,то есть я понимаю что как она без меня будет.Вы может думаете что я зверь какой-то,ненавижу детей и т.п.,но я Вам приоткрою глаза-у меня у самого сын и в моём подъезде через каждые две квартиры -дети маленькие,так это чудо-дети,на них смотреть приятно ,у них прекрасные родители,они уже в 5 лет ведут себя как подобает и воспитание такое что теперь я даже могу сказать что это подвиг что так они воспитаны,хотя я всегда думал что это оприоре должно быть,но вот эти,их я реально Вам скажу трудно детьми назвать,они даже на детей не похожи.Мне иногда кажется что они и правда из сказки о потерянном времени.Недавно,это недорозумение сверху затопили мне туалет,после которого понадобился ремонт,это было ночью и они были дома,это на все 100%,потому что у них шёл ремонт и слышно каждый шаг,когда кто-то идёт в подъезде.В ту ночь (мамы уже тогда не было),это буквально месяц назад было,-это было всё,я понял что у меня сносит крышу и я всё-таки поднялся вместе с сантехником,которого вызвал.Мы звонили им в дверь и барабанили около часа-они затихарились и никто не открыл,пришлось перекрывать воду во всём подъезде,кроме того как оставить на двери записку чтоб срочно перезвонили в ЖЭК и что они затопили нижнюю квартиру,ничего не оставалось(только потом мне товарищ подсказал,-надо было вызывать МЧС ,чтоб они дверь срезали)В7 часов,как потом мне сказали в жэке они только открыли дверь.Всё,кончается ограничение.Много бы ещё рассказал.Как вытравить это быдло!Подскажите!

Елена Кочергина

а вам не все равно в каком роде человек о себе говорит.... НАКИПЕЛО!!!! Автору искренне сочувствую сама в похожей ситуации, живем в 3-х комнотной кв. бывший муж его жена, мой нанешний муж наш ребенок ну и соответственно я, у бывшего три судимости, постоянные пьянку, среди белого дня с женой оргии устраивает а мы потом ребенку (5лет) объясняем почему тетя так кричит.... кв не приватизированная, все прописаны, сделать ни чего не можем, вот и представьте себе этот ЦИРК!!!

Игорь Киселев

а есть, на самом деле, такие, которые только о себе, и на других нахчать-наглые, бессовестные, без понятий, я вам сочувствую-делайте звукоизоляцию

Ве
Вера

большая семья - МедвеПут об этом МЕЧТАЛ (о нищите и по вошему "быдле" - это от недостатка образования) - теперь он спонсирует эту же нищету на "перетрах" - "материнский капитал", пособия на детей - вобщем всё для того чтобы болели (дома сидели - потому что медицина платная) и орали (ведь в школе теперь тоже требуют деньги - они и учиться не смогут) - изводили остальных (ведь чем больше народу в их семье - тем выше их доход) = всё для деградации населения, спасибо МедвеПутам!...

Оксана Гусева

Как я Вас понимаю! Почти такие соседи. Всё бесполезно! Двойные стеклопакеты не спасают от звуков этих организмов вопящих в окно. Не могу их людьми называть. Методы борьбы только подпольные. По другому не пробить. Пропасть непреодолима. Делаю мелкие и крупные пакости. Когда особь мужского пола в очередной раз валялась на лестнице у моей двери, облила тварь из кошачьего лотка. Нет сил никаких терпеть этих сволочей. Музыка с утра до вечера. "Владимирский централ " знаю наизусть. Два раза перерезала им проводку. Понимаю незаконно, но нет другого способа. Участковый не помог. Меня только переезд спасет. Но кто сюда поедет?

Юлия Гелева

Ситуация не из приятных, если не сказать больше. Могу представить подобное, хотя такого со мной не было. Если что-то похожее бывало над нашей квартире (повторяю, что чуть похожее только) , то муж бежал быстро в эту квартиру и устраивал разнос. Прощать такое нельзя, т. к. это не частный дом, в нём живут люди, у которых должен быть отдых, которые просто хотят послушать не крики своих соседей, а музыку или просто почитать в тишине и т. д. Соберитесь всем подъездом, если всех достали эти соседи, устройте им разнос, выскажите им то, что думаете, как они будут вести себя, если большинство людей, живущих в вашем подъезде, будут высказывать нелицеприятные слова в адрес таких соседей ?! Напишите жалобу в ЖЭК, в полицию, пусть участковый придёт и поговорит с ними. Но сидеть просто так нельзя, а то они и на голову залезут, если ещё не залезли!!!

Марика Бородина

Вы не политкорректны. оскорбляете людей И почему Марина говорит о себе в муж. роде?

ulyana.prokopeva

Залить в замочную скважину эпоксидной смолы и выкусить часть проводов питающих квартиру противника. Это для разминки ...