Ольга Ионова

Подскажите как предложить девушке встречаться?

Подскажите как предложить девушке встречаться мне 16 лет ей тоже. Просто моя фантазия иссякла ПОМОГИТЕ!

Наталья Кожанова

сначала начни за ней ухаживать... дари подарки, стань ей другом... а потом предложи!

Дина Бариева

просто подойди и прямо скажи. войди в доверие

Дмитрий Фишер

Скажи ей мол так и так хочу такую деву как ты так долго тя искал, будь моей солнышко )))) Ток тет на тет а не по тел и не по инету.... это не красиво

Гульмира

прежде чем начать встречаться надо подружить ненавязчиво.

Оксана Салистая

Предложи ей, например, пройтись после школы, там и расскажи что ты к ней чувствуешь)

Даня Криволапов

если много раз ее приглашал и она отказывала не будь сопляком и имей уважение к себе ты друг её а бабы все думают что все с ними хотят сделать только одно может так оно и есть но не всегда не дари подарков пока иначе будешь ты золотым дерьмом ты будешь золотым но понятно кем. (а то на советуют дари подарки) общайся смотри подайдет ли она тебе нет на зачем тратить время и нервы