Алексей Сладких

Помогите пожалуйста, хочу пересмотреть фильм а названия не помню!!!

Я смотрела этот фильм когда мне было лет 6 может чуть побольше (сейчас мне 12)смотрела я его на даче на кассете, но где кассета ни как называется не помню... Сюжет примерно такой. .
Я точно запомнила что начало такое---какой то инстетут сидит девочка лет 14 и пьет томатный сок (главная героиня) и с ней ее папа который ушел из семьи к любовнице а из дверей выходит та самая любовница, я не помню о чем они разговаривали но я запомнила то что потом эта девочка облила ее томатным соком))))) )
В течении фильма девочки по почте присылаются какие то конфеты и кепка без верхушки*не помню как она называется*,а потом этой девочке понадобились ролики и она тоже пришли ей только не помню как может по почти а может еще как, не важно. потом она устроилась на работу как я помню это было что то типо мини офиса в подвале* и помню концовку что девочка собиралась ехать в машине не знаю с кем но выбежала и за ней погнался кто то она выбежала на крышу отец это увидел и побежал за ней вообщем отец сорвался с крыши но остался жив а тот что за ней гнался и оказался тот посланик она это поняла когда у него из карманов посыпались те конфеты (жвачки)

Светуська Пушистик

"Поклонник" 1999 года
Смотреть

Г.
Гузель .......

Поклонник