Сергей Птира

Почему не Лады Калина?

Церемония награждения орденами и медалями членам олимпийской сборной России закончилась на Васильевском спуске, где спортсменам вручили ценные подарки в виде автомобилей. Марка автомобиля зависела от достоинства выигранной медали. Так, 48 олимпийских чемпионов получили Audi A8, 35 обладателей серебряных наград - Audi A7 Sportback, а 46 бронзовых - Audi A6, сообщает РИА Новости.

Светлана Савушкина

Так попробовал же!

Х)
Ханя )

Если ,,Калины, , дарить, то на следующую олимпиаду поедет если только сам Путин....

Геннадий Терентев

Народ бы не понял, это ведь не покататься на калине для ПИАРа

Галина Ярмоленко

потому, что тогда на следующей Олимпиаде вообще смотреть не на что будет

Танечка Волошко

Не так, почему не единый проездной на все виды транспорта, а то чтоже это за борьба с автотранспортом у властей, тут только наоборот, мотивация на покупку!

Дарья

Вот и я задался этим вопросом))))

Александр Смирнов

Надо же помочь немецкому автопрому, ведь у многих во власти их акции имеются.

Роман Хомченко

ахах) ) не ценят Российские автомобили))

Гулия

Да, почему

Ле
Лерока

Лады Калина, по просьбам трудящихся с Уралвагонзавода - только для работников Уралвагонзавода и их соратников, не зря же они за это боролись

Сергей Шалаев

как известно свое никогда у нас не ценилось, а всегда преклонялись перед иноземщиной. тем более сейчас, когда нет ни качества, ни дизайна.