Ра
Раяз

Программу для аудиозаписи помогите нормальную найти

дайте ссылочку для скачки программы, и что бы она хорошая была. понятная

Олег Захаркин

Cubase самая лучшая и универсальная прога.

Dasha Ostanina

ВМ - ну и юзай, чего ты этого монстра всем новичкам навязываешь? Задолбал, честное слово! 1!

Andrei Tango

Cubase конечно же самая удобная сложная и профессиональная программа, для новичка очень сложно будет в ней разобраться (сам когда в ней начинал) . Самый оптимальный вариант для мультитрековой записи Wave LAB(само круто из всего, сам ей иногда пользуюсь), Adobe Audition(хотя не советую в ней заниматься сведением песен и мастерингом) можно Sony Vegas (это видеоредактор но с аудио она тоже может работать), или еще проще Sound Forge (она может работать только с одним файлом), можно еще проще некуда, стандартная программа звукозаписи Windows..))) Удачи.