Василий Фриденберг

сколько будет стоить книга А. С. Пушкина возрастом 130 лет? ? Ценится ли она вобше сейчас??

Саша Антонов

Любая литература возрастом более 50 лет считается раритетной - цена зависит от степени сохранности каждого конкретного издания.

Ирина

Цена зависит: от состояния, от издания (то есть качества полиграфии и обложки) , каков был тираж, то есть насколько редкая эта книга сейчас, от объёма в конце концов. Может, много, если это не утиль с изорваными и испачкаными страницами. Поищите оценщика в магазинах, торгующих антиквариатом.