Наталья Васильева

зарегистрироваться не получается?

Ал
Алена

Где именно?

ОК
Олег Кирьянов

Получается.

Ганишер Ахмадов

Что, где и когда ?

Мария

1 Пойми в чем проблема регистрации и реши эту проблему
2 Если ты все правильно написал но не получается то обратись к аднимистратору
3 Проверь сайт если он не читерский или нубский нету нубов читеров гриферов и обманщиков
4 Если он такой то не надо на нём регистрироваться а то могут обхитрить
5 Лучше всего написать в чем проблема в интернете и он тебе всё выдаст