Светлана Янькова

у меня флешка на 4 гб (мне её подарили, а на флешке ничег не написано) , а комп показывает что 8гб, может ли он ошибатьс

Павел Тужилкин

Ну значат на 8 а не на 4=)радуйтесь=)

Азамат Аликулов

Скорее тот кто дарил чуть чуть ошибся, но ведь 8 лучше 4:)

Елена Воронина

радуйтесь!

Denis Narovenko

А может ошиблись те, кто дарил? :))

Ан
Антон

Верить компу, он знает больше дарителя.

Денис Малинин

Один раз я купил в магазине MicroSD для телефона размером 2 гб, когда вставил в телефон выяснилось, что она на 16 гб.
Магазину о их ошибке я естественно не сообщил 😄 Вопрос исчерпан

Андрей Викторович

А откуда инфа что именно 4, если ничего не написано?

Игорь

радуйся !