Юляшка Листопадова

Правда что секс вредит росту и развитию мышц?

Сашуля

ложь скорее наоборот вырабатываются гармоны счастья способствующие хорошему иммунитету и росту как стероид но не вредный и слабее

:) Ингерманландка

Ну да.. . Тока в одном месте и растёт. . И опять стирается...

Анна

есть и обратная точка зрения.... хотя все хорошо в меру....

Лёха Петров

Только для сексофобов.

Все Будет Офигенно!!!.

нет все это лож и провокация!

Александра Сороковикова

Если считаешь что секс вреден тогда что получается- онанизм укрепляет организм?

Алексей

Ничуть не так!
Секс является естественной физиологической потребностью организма! Потребность в нём заложена самой природой. Как же тогда он может чем-то повредить?
Конечно, если вы занимаетесь сексом с замужним или женатым человеком это может повредить, ибо супруг того человека набъёт вам морду.
А так занимайтесь сексом сколь вздумается без сомнений.
А Улучшить свою сексуальную жизнь вам поможет вот эта замечательная программа: http://psi-technology.net/tov_op/sexual_giant.php/?pin=177

Валерий Шальнов

А в чём тогда радость жизни и кому нужны мышцы .вы же не готовитесь на ВДНХ, а физиология только на пользу всему организму. при условии разумности хозяина.

Константин Власкин

если ипаца по 5 раз на дню//в день тренировки не надо ипаца

Олег

насколько знаю от секса одни плюсы)

Ве
Вера

Тебе ни то, ни другое не грозит )))