Kalve .

Как определить"нормальность" веса?

Виктор

Разница между ростом в см. и весом должна быть у взрослого человека 110.

Дима Попов

Берешь свой рост отнимаешь 100 получаешь скоко должен (а) весить!!

Ан
Анна

Взвесится

Анатолий Филиппов

Для девушек: от роста отнять 110. Если кости легкие, то 120.
Для парней: рост - 100.

Ол
Оля

да рост-вес!

Анвар Бикмухамедов

Никита Слётов, с ума сошел, у мужчин и женщин вес по разносу измеряют
вес должен быть у жен. 40-50 кг, при росте 160-175 см

Игорь Малиновский

Есть такая штуки - индекс массы тела (ИМТ) в интернете куча онлайн-считалок, но можно это сделать и самостоятельно.
Нужно вес в кг разделить на рост в метрах в квадрате. То есть, если ваш вес - 50, а рост - 165, считаем 50/(1.65*1.65) = 18,36
далее - по таблице. 16 и менее - выраженный дефицит массы, 16—18.5Недостаточная масса, 18.5—25 Норма, 25—30 Избыточная масса тела, 30—35 ожирение 1 степени, 35—40 ожирение 2 степени, 40 и более ожирение третьей степени (морбидное)

Петр Косачев

По индексу массы тела.

Михаил Gienko

Нормальность веса определяется В СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВЕ, надо реально оценивать свой внешний вид! Все зависит от комплекции и от возраста!