Анастасия Крутова

Какая главная беда в России?

Так получилось, что сорок лет прожил в другой стране. И уже год живу в России. Проблема не в дорогах. Это однозначно.

Залина

проблема в голове

Дмитрий Шалгачёв

Беда, в том, что все вокруг нас виноваты, но не мы сами. Путин, виноват, правительство, тоже. Мы же белые и пушистые. Чисто Ангелочки....

Саша Дроздов

Проблема в том, что нам дураки указывают дорогу!

Руслан Жаров

KLIN BLINTON scuko.

Кирилл Карпов

Главная проблема действительно НЕ в дорогах.
Но её может решить асфальтовый каток. (это шутка)

Главная проблема-нужно перестать копировать чужую религию, чужой образ жизни, чужие привычки, и так далее.
Нужно идти своим путём, как бы ни был он труден.

Нас задержали более чем на 1 000лет. Когда? А тогда когда Князь Владимир крестил Русь. С тех пор мы только и делаем, что "перенимаем всё лучшее".И к чему это привело?

Ек
Екатерина

В чиновниках...

Александр Золкин

вот такие ущербные мразоты-http://otvet.mail.ru/mail/mnrtvbsw/

Денис Шапошников

В людях проблема. Я сейчас в алмате живу, пол года назад переехала. Очень удивилась когда люди бумажку от конфеты несли до урны, которых тут не много, (урн не много) а если не попадалось несли домой. Дорогу переходят только по зебре (хотя есть исключения среди людей с других городов казахстана, проживающих в алмате. Барханов везде достаточно) , если ты упал, всегда предлагают помощь. Люди здесь более мягкие и отзывчивые. Р. $. Подавляющее население русское 60 процентов.

Маргарита Борисова

я назову вам проблему! я открою вам глаза! правда это не я обнаружил, но один чувак--Артемий Лебедев. Проблема заключается в том, что россиянский человек обладает очень узкой зоной комфорта.
http://www.youtube.com/watch?v=RxF63VvcJdw

Ekaterina Artemova

экономисты, они же политики, они же и воры...

P. Sova

чиновники

Алексей Воробушков

У нас всё очень хорошо. Мы лучше всех, епт! ! Запомни это раз и навсегда!!!

Анна Пушкова

Лень и гонор..

Ви

главная беда в России - ПИДАДАСЫ.
как и везде, впрочем.

Юл
Юлия

Коррупция и власть...

Сергей Кузьмин

Народ России - ее главная проблема.