Алла С

Первый секс. Когда у меня был первый секс у меня не было крови! И потом тоже! почему?

Alexandr Glazyrin

Бывает.
Все по-разному устроены.

Плева эластичная, а может и совсем не было её.

Игорь Васильев

вот это чудо так чудо!

Юрий Кокушонков

Девственная плева имеет свойство растягиваться, у некотрых она рвется только во время родов.

Farid Kurbanov

встречается врождённое отсутствие девственной плевы — аплазия.

Людмила Антонова

ну вот я попала можно сказать девственницей в роддом уже рожать будучи замужем врач был удивлен

А)
Ангелина )))

всякое бывает. мы все люди разные