Sanek Homka

скажите можно ли мешать хну с басмой для окрашивания? скажите рецепты для покраски ?

Каламкас

Никаких рецептов потому, что смешивать НЕЛЬЗЯ.

Оксана

Конечно можно, вот полное описаниеХна+басма

Екатерина

Можно смешивать, для тёмных оттенков это делают. Но по мне так не очень то заметно, Нельзя использовать одну басму - зеленой станете. Я беру только хну, заливаю очень крепкой чайной заваркой. Держу три часа, может больше. Но всё что въелось в волосы, всё смывается (может из-за кондиционера) , остается легкий оттенок, и на солнце они очень красиво смотрятся.