Дм
Дмитрий

автобус и автомобиль выехали одновременно из двух городов на встречу друг другу. скорость автомобиля70 км/ч. автобуса 60

автобус и автомобиль выехали одновременно из двух городов на встречу друг другу. скорость автомобиля70 км/ч. автобуса 60 км/ч. через сколько часов они встретятся. если расстояние между городами 260км?

Артём Снетков

70 + 60 = 130 км/час - скорость сближения
260 : 130 = 2 часа - время в пути до встречи

Эдуард Хуснутдинов

здрасти это регина