Юрий Курин

сделать фонетическую транскрипцию высказываний

В полной темноте, ощущая невыносимую боль в разбитых, натруженных
ногах, он не нашел в себе сил идти за топливом, забрался в густую поросль
молодого сосняка, сел под деревом, спрятал лицо в колени, охватил их руками, и,
обогреваясь своим дыханием, замер, жадно наслаждаясь наступившим покоем и
неподвижностью

Ирина Гаврилова

(ф полнай* т*имнат*э, ащ*ущ*ай*а н*ивынас*имуй*у бол* в разб*итых. натружыных нагах, он*и нашол *ил ит*и за топл*ивам, забралс*а в густуй*у порасл* маладова сасн*ика, с*эл пад*эр*ивам, спр*атал*ицо ф кал*эн*и, ахват*ил их рукам*и, и, абагр*ивай*а* сваим дыхан*ий*эм, зам*ир, жадна наслаждай*ас* наступ*ифшым пакой*эм и н*ипадв*ижнас*т*й*у).

Павел Артемьев

[ ф п о л н а й т' и м н а т' э а щ' у щ" а й' а н' и в ы н а с' и м у й' у б о л' в р а з б' и т ы х н а т р у ж э н ы х н а г а х о н н' и н а ш о л ф с' и б' э с' и л и т' и з а т о п л' и в а м з а б р а л с' а ф г у с т у й' у п о р а с' л' м а л а д о в а с а с н' и к а с' э л п а т д' э р' и в а м с п р' а т а л л' и ц о ф к а л' э н' и а х в а т' и л и х р у к а м' и и а б а г р' и в а й' а с' с в а и м д ы х а н' и й' и м з а м' и р ж а д н а н а с л а ж д а й' а с' н а с т у п' и ф ш ы м п а к о й' и м и н' и п а д в' и ж н а с' т' й' у].

Елена Гладких

[ ф п о л н а й т` и ш ы н` э а щ у щ а й а н` и в ы н а с` и м у й у б о л` в р а з б` и т ы х н а т р у ж ы н ы х н а к а х о н н` и н а ш` о л ф с` и б` э с` и л и т` и з а т о п л`и в а м з а б р а л с` а в г у с т у й у п о р а с л` м а л а д о в а с а с н` и к а с` э л п о д` э р` и в а м с п р` а т а л` и ц о ф к а л` э н` и а х в а т` и л и х р у к а м` и и а б а к р` и в а й а с в а и м д ы х а н` и й э м з а м` и р ж а д н а н а с л а ж д а й а с` н а с т у п` и ф ш ы м п а к о й и м и н` и п а д в` и ж н а с т` й у]