Дмитрий Черненко

Берут ли с 9 классами образования служить в вдв? хочу в лицее взять академ и в армию

Берут ли с 9 классами образования служить в вдв? раньше учился в техникуме перевёлся в лицей, решил взять академ и в армию, так вот берут ли таких недоучак в доблестные воздушные войска?

Наталья Бронникова

Знакомого взяли, точно ВДВ, он с 10 класса ушел

Бауыржан

Ну если тебе 18, но ты еще застряли в 9 классе, то да

Ольга Тюленева

А потом вернуться в 10 класс и всех покалечить.
Нет уж.
Да и есть ли Вам 18 лет? Если есть, возьмут.

Володя Tigrenok

Тебе год осталось доучиться? Вот и доучись, чтобы хоть какой-то диплом о специальности был. Но, думаю, и так могут взять. Там главное здоровье и выносливость. Обратись в военкомат.