Светлана Елисеева

как откосить от армии???

у меня часто болит голова уже на протяжении лет 4-5, на протяжении от 3-5 лет я сломал 2 руки, ногу, порвал 2 связки на ногах и под коленом, у меня затрудненное дыхание, курю лет 8 мне 21 была пневмания

помогите советом, может мне стоит пробежаться в своей больнице по врачам?))

Соня Петрова

девочек в армию не призывают

Dimka Zima

отпили сибу ножофкой ножку, сцуко)

M/
Mихаил ////

тебя проще пристрелить, чем вылечить...

Ирина Дегтярёва

тебе уж на покой пора, полина и кому такая рухлядь нужна

Евгений Андреев

Ты гермафродит?

Олег Хмелёв

не смешно уже

Светлана Грозненская

нефиг.... в армию чеши---свинаркой отслужишь как надо и вернёшься в орденах

Анюта Воронина

Тебя и так не возьмут. Налицо гомосексуальные отклонения. "Полина Алексеева сломал ногу".

Иван Дадаев

Не стоит, в этой стране даже раковых больных призывают, так что заберут, только в самые говёные войска закинут.

Александр Немчинов

Полина! А зачем тебе косить? Тебя и так никто не зовёт служить.
А самый простой способ откосить - это просто отслужить.

Алексей Елистратов

На комиссиях всё время жалуйся на сильные боли в голове, перечисляй старые болячки. Они будут всё время направлять тебя на обследования, а ты продолжай жаловаться на комиссиях на сильные боли. Так и будешь обследоваться, пока не истёчёт призывной возраст или не родишь двух детей.

Елена Шведова

А что, разве девушек в армию призывают?