Александр Мышкин

Отрицательное влияние смертной казни на экономическую сферу общества

Помогите пожалуйста с примерами отрицательного влияния смертной казни на экономическую сферу общества

Сергей Грушин

Нет такого влияния . Отрицательного . Бывает только положительное . США например . А в нашей стране смертной казни нет следовательно и влияния тоже нет .

Оксана Егорычева

Вообще-то содержать зека пожизненно экономически невыгодно, даже если он (а) выполняет какую-то работу. Так что всё как раз наоборот, смертная казнь (хотя я против неё) положительно влияет на экономику.

Ел
Елена

не помогайте ей, делай олимпиаду сама!!!!