Алексей Анашкин

Есть предложение поехать летом в Сухум? Кто там был подскажите, как обстановка, какое море? Собираемся ехать семьей

ребенку 3 года.

Александр Корташов

Что ты там забыла? Это же страна Четвертого мира, как Африка!

Дмитрий Монастырев

Не мучайте ребёнка Абхазией: грязь, разруха, отсутствие порядка, сервиса и медицины, хамство местных безгранично.

Анатолий Попчин

Уж лучше в Сомали: ощущения почти те-же, только спокойнее, зато дешевле.

ОК
Оксана Коскова

Себя не жалко - ребёнка пожалейте. Хуже Абхазии, особенно Сухуми, места не сыщешь.

Алина Шлуинская

Честно говоря, не советую. Лучше в Крым или в Краснодарский край. И особенно с ребёнком.

Иришка Круглова

абхазия.... красивейшие места.... почти дикие.... сервис плохой.... люди там хорошие.... но за всем глаз да глаз нужен.... когда нибудь ...через много лет ...это будут лучшие места для отдыха

Настенька Новикова

Уж получше чем в плесневелом загаженном Сочи.
В Абхазии и Сухуме хотя бы абрикосы растут а в Сочи нету этого!!!