Бе
Беленькая

В Новосибе хотят поставить памятник Сталину. В связи с этим вопрос. - на что были потрачены деньги выделенные на

десталинизацию?

Руслан Янгибаев

В Барнауле тоже собираются ставить памятник Сталину, хотя здесь больше половины населения - потомки депрессированных

Tatyana Yugay

Все просто--Турция, отдыхать же надо, потом еще выделим)

За
Замира

а когда же Путину поставят?

Валентин Бутаков

пртрачены были на отдых депутатов в турции и америке. лучше бы выделили их на сталинизацию страны,

Оленька Чукина

А разве раньше в Новосибе памятник Сталину стоял?

Ra
Rastaman

Теперь не верь, что русские грузин не любят )))

Ad
Adenios

Заморских спонсоров, как всегда, накололи...

Матрасы Мебель

Я даже не знал что кроме пиз.. жа о десталинизации, были выделены еще и деньги.... И что под эти деньги тогда план мероприятий существовал? И где он?