Борис Зимин

Подскажите с чего начать и как оформить перелет больного для лечения в Израиль, если наши врачи уже поставили крест

Денис Шкватов

Для начала найдите клинику. Выписку с диагнозом и проведенным лечением. Дадут "добро, " назвут стоимсть лечения и скажут как действовать дальше. Может у Вас и денег таких нет. Это же не три копейки.

Ёжик Колючий

наверно, сначала нужно связаться с клиникой. а дальше решать пошагово, как они скажут. Главное-не суетиться. Там люди серьезные, не обманут