Андрюшка Андрюшка

Флирт на работе стимулирует, или проблемы создаёт?

Ел
Елена

Смотря с кем. Если это безобидный треп с ровесниками на разные темы, то работать веселее. А вот если флирт с начальником или женатым человеком, плавно переходящий в роман с последующим увольнением или прилюдным мордобитием физическим или моральным.. . Вот это на работе совсем ни к чему.

Да
Дашуля

Сначала стимулирует, но это как влюбленность проходит, и начинаются проблемы))

Ол
Ольга

Проблемы))