Наталья Труфанова

Тянуло ли у вас спину примерно в 3 нед беременности! ? Вопрос только для беременных или уже для мам))

Тянуло ли у вас спину примерно в 3 нед беременности! ? Вопрос только для беременных или уже для мамочек)

Очень сильно тянет спину и, в особенности, поясницу. . Срок пока не установлен, примерно 3 недели, на сколько я подсчитала.. . И почему - то до сих пор нет токсикоза.. . Было ли у кого либо такое?

Пишу со странички мужа!

Девушки, спасибо огромное за ответы. . Дак а что делать то, поясницу тянет. . врач назначила 3 укола прогестерона, уже их прокалола, сегодня был последний третий, а спину тянет.. . очень боюсь выкидыша! Долгое время не могли забеременеть! Беременность очень желанная и планированная!
да кстати, поясницу тянет так, аж ноги побаливают... .
устаю очень быстро.. . если много хожу. . это нормально?
да даже если немного хожу, устаю...

да, бывает покалывания внизу живота еще...

Nastin!!! Для вас лично могу скинуть фотографию, 5 тестов подряд за 1,5 недели - четко ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! я знаю когда был ПА, и сколько у меня срок, примерно 3 недели после ПА! а насчет гипертонуса ничего не знаю - Врач - гинеколог не сказала, прописала уколы и 31 числа попросила прийти. сказала пока срок маленький - ничего не видно! и Месячных уже с 7 числа нету, + тесты положительные.. . ТОЧНО ЛИ Я НЕ БЕРЕМЕННА? ну не говорите бред, если пишу 3 недели, значит точно знаю что беременна! и такого состояния как сейчас - НИКОГДА НЕБЫЛО
а на счет режима дня, я сижу дома целыми днями, не делаю напряжной работы и т. д.!.. а был бы гипертонус - чувствовала бы! у мужа брата жены так же тянуло поясницу - и ничего, здоровый Арсюша родился без каких либо болезней - тьфу тьфу!

и на счет почек - 100 % НЕТ! застудить никак не могла!

Nastin - вот ссылка на тесты!!!!http://my.mail.ru/mail/slava_salikov/photo#photo=/mail/slava_salikov/_answers/4

http://my.mail.ru/mail/slava_salikov/photo#photo=/mail/slava_salikov/_answers/4

плохо скинулась. . вобщем там в ответах типо фото есть

Шахин Мамедов

нет, спину не тянуло. болел немного живот периодически

Соколова Юля

А с почками проблем нет? Застудиться не могли? Так же сделайте узи - срок маленький поэтому относительно плода вам там ничего не скажут, могут и не обнаружить.... просто под ваше описание подходит еще гипертонус матки и в таком случае уколы должны быть совсем иного характера.

Токсикоз бывает далеко не у всех. И если его нету, то это хорошо - вам же легче. Ко всему прочему он может появиться и позже - чаще это бывает ближе к 5ой недели и вплоть по 13. У некоторых и вовсе не бывает, а кто-то и всю беременность мучается. Это индивидуально))) )

Так же.... уж извините, вы уверены, что беременны - дело в том, что на вашем сроке определить это со стопроцентной вероятностью нельзя. Как давно вы узнали о беременности и как (врач, узи, тест) ?

Так же, насколько активен ваш образ жизни? Если вы беременны и уже есть такие "недомогания" то вам явно следует пересмотреть свой режим дня.

Анатолий Алексеев

нет спину вообще не тянуло во время беременности! а токсикоз лично у меня начался в 7 недель, его может и вообще не быть!!

Ксюша Корнеева

Да тянуло, но не настолько сильно, прилягу не на долго и все нормально, а токсикоз начался где-то в 4 недели.

Natasha Kashpura

тянула и поясницу и низ живота... все думала вот вот месячные придут.. ждала месячные пила обезбаливающие когда сделала тест тогда ну ооочень удивилась.... сюда зашла мне все в голос это угроза выкидыша.. я на утро на узи.. на узи никакой угрозы у меня не обнаружили.. а врач сказала что такое может быть так как организм начинает перестраиваться и не может еще понять что беременная... у кого то это выкидыш а у кого то это норм.. надейтесь на лучшее.. так тянуло у меня примерно до 11-12 неделе.... сейчас 24 неделя и так же иногда и болит поясница и низ живота.. тонуса и угрозы врач у меня так и не обнаружил.. на узи когда делала скриненг тоже сказали что все хорошо. . токсикоза так и не разу не было у меня за все 24 недели.. так малость утром потошнит если не покушаю и все)))