Ан
Анна

Куда звонить в Кургане если соседи достали уже сверлить постоянно. Даже в воскресенье вечером.... подскажите???

Ярослав Филиппов

Если они ремонт делают в ночное время, пожаловаться в домоуправление.

Алена Полякова

имеют право заниматься ремонтом. Запрет только на шум в ночное время.

Сергей Ганоль

до 22.00 имеют право, а звонить в любом городе участковому

Светлана Овсянникова

участковому своему звоните, если не знаете номер наберите 02 и узнайте номер по вашему адресу.. . в законе в выходные дни на шум из-за ремонта есть какие то заметки...

Чу
Чуркин

Элис, +++)

Владислав Шклярук

Бесполезно.
Куда бы Вы не обратились, сошлются на правила общего жития - с 07.00 до 23.00 шуметь не запрещается. У меня по периметру квартиры круглый год сверлят-долбят-стучат, то одни, то другие соседи.... Пытаюсь абстрагироваться от шума, но не всегда удается....