Константин Сеткин

Такое поведение показывает любит он меня или нет?

Подскажите такое поведение бывшего парня может показывать что он меня еще любит?
Встречались с парнем пол года но потом расстались, решили быть лучшими друзьями. Недавно мои подруги ему сказали что у меня появился новый парень и он начал меня доставать вопросами целуюсь ли я с ним или нет, о чем общаюсь с ним т. п. У меня так же были проблемы в семье и я не хотела не кому рассказывать, он попросил рассказать их ему сказав что бы я вспомнила что он говорил когда мы встречались что он будет помогать решать мои проблемы, и сказал что нечего не изменилось даже когда мы расстались. Когда я болела то он был готов приехать в любую минуту что бы помочь хотя ехать ему далеко и тем более сам может заболеть. Он обижается что я ему не рассказываю о своих проблемах а я просто не хочу что бы он переживал из-за меня. Сам он пытался найти новые отношения но у него не получается, только общение получается и все. Хотя он часто задает вопросы дорог ли он мне или нет, и люблю ли я его еще. Расстались мы по его желанию а из-за чего я сама не поняла. Несколько дней назад он сказал что за всю жизнь потерял двух человек это друга который погиб и меня хотя ведь я рядом как лучшая подруга.
Просто он всем говорит что разлюбил меня и что парой мы вряд ли снова будем но тогда почему у него такое поведение?

Марина Печинога

он любит, просто наверняка какая то проблема

Алсу Исхакова

ты ему до сих пор дорога, вы привыкли друг к другу, у него какие-то трепетные чувства остались конечно же, но что ты сама чувствуешь к нему? с одной стороны остаться друзьями хорошо, но с другой вы делаете друг другу плохо. почему? если ты будешь рассказывать о своих новых отношениях, он конечно будет за тебя рад "снаружи", но внутри себя ему будет не по себе. чтобы он поменьше грузился, помоги найти ему девушку, и вы будете 4-ом компанией общаться и возможно всё устаканится. удачи!

Анастасия Абрамова

ОН сам себя проверяет, как он к тебе относится, нужна ли ты ему настолько, что без тебя- НИКАК. Значит, ты где то показала себя не так, как в его идеальном образе.. . А рядом- как друг. Почему то мужская логика такова. . Связи не рвать. "Будем друзьями"...

Св
Светлана

он любит тебя, но не знаю почему не хочет или не может бытьс тобой

Надюшка Кривко

видимо задело что у вас новый парень вот и мечется как собака на сене и другим не дам и сама не гам

Катя Родина

привязанность осталась это точно, а это чувство сильней чем любовь!!

Женщин Поздравляю

Я увидела оскорбленное чувство собственного достоинства. (У вас есть друг, у него - никого) .
И еще - разбитую чашку можно склеить, но пить из нее нельзя.
Не продолжайте также и дружить с ним.
Это может плохо отразиться на ваших новых отношениях.