Сергей Елисеев

Как Вы считаете правильно ли поступают 18-летние парни, когда между двумя девушками: первой - скромной, воспитанной,

чистой и целомудренно-нравственной, которая пока не дает, ломается и которая мысленно хочет чтоб он ее добивался какое-то время;
и второй - доступной шалавой (говоря грубым языком, которая зачастую постарше парней) честной, натуральной самкой, без комплексов и инвалидских проблем, свойственным ханжеским уродкам и дурам, которая согласна на секс довольно быстро (на первом или на втором свидании) , при чем на все его виды, включая извращения, выбирают НЕ ПЕРВУЮ, А ВТОРУЮ?

Оленька Чукина

Шалав выбирают те, кому сперма в голову вовремя стукнула. А вообще, о вкусах не спорят.
Кому-то нравятся монашки, а кому-то - шалавы.

Андрей Буробин

Так выбирают-то для того чтобы её иметь а не жить. А потом бросают и семью заводят с первой!

Dinaria Cozma

В таком возрасте обычно так и происходит. На девушках первого типа женятся, а с девушками второго типа только куражатся.

Дима Шишкин

Че? Эта скромница только тебе не дает. Инфа 146%

Александр Комиссаров

конечно, правы, нефиг хорошую портить

Султанай

Все правильно. Если кроме секса ничего от них не надо, так зачем тратить время, деньги и нервы на тупую, унылую романтику!

Евгения Новикова

Юношеский максимализм. Чистую на потом себе приберегут.

Юлия Юлия

кесарю кесарево а слесарю слесарево ..)

Никита Бледных

если они ищут девушку на один раз, то конечно правильно, а если для серьезных отношений, то стоило бы выбрать первую

Марийка Lopatkina

А 17- и 19- летние ведут себя по-другому?