Станислав Лебакин

Как заново научится верить человеку, уже однажды предавшему?

Aleksey Alex

никак. предавший раз-предаст еще не раз. люди не меняются

Светлана

никак, ему НЕЛЬЗЯ верить, в идеале надо исключить из своей жизни полностью))))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я так понимаю, что вы обманутая жена, которая боится бросить предавшего мужа, так как у вас фин. зависимость от него. И теперь судорожно думаете, как его простить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Гапоненко

А никак.... полностью поддерживаю первый ответ...

Дмитрий Смирнов

Чтобы снова предал?

Никола Ф

А что за такая жизненная необходимость верить ему, не смотря ни на что?

Александра Гуревич

Вы знаете, можно конечно пытаться искать оправдания. Но знание о том, что он предал, переступил через вас будет с вами всегда. И это мучительно тяжело. С другой стороны, каждый из нас не идеален и свершает ошибки. Если вы действительно любите человека и он искренне раскаивается в содеянном, то шанс на то, что все уляжется есть. Но такому научится нельзя, только время все расставит по своим местам

Татьяна Бровкина

Ваше счастье, что вы не можете поверить. Иначе вас снова бы предали. А так есть шанс, что следующий мужчина будет получше

Любовь

просто верить и все, без оглядки на прошлое....

Мария Баринова

Человека не поменять. Ни его, ни Вас...

Роман Павлов

никак
забыть и ещё раз забыть!!!

Олег Четвертной

Никак. А зачем?

Наталия Цыганкова

Никак, забудь его