Никола Ф

как заработать на прогнозах на футбол

Дарья

В принципе очень просто. Ставиш на более сильную команду и зарабатываеш. Но с другой стороны случаев когда более сильная комманда проигрывает или упускает победу, так много, что серьезно заработать не реально. Можно сколько угодно учится и делать анализы, но без риска и ведения не обойтись.

Александр Паничкин

Никак. Все равно в минусах окажешься, даже если раз повезет.

Василий

Это большой бизнес, нужен начальный капитал.

Ак
Акрам

Почитай первую главу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Уже в течении года благодаря книге имею стабильный заработок.

Дмитрий Казаковцев

зарегистрироваться на сайтах где делают прогнозы как платно так и бесплатно например сайт В прогнозе .ру давать прогнозы которые имеют проходимость не менее 80% и конечно ставить самому.. заслужить веру людей в себя очень сложно

Михаил Костин

Истий проблем и у меня! Прошлий год мафия заработала више од 100 милиярды еура, а я нол!