Надежда Морозова

приобрёл метанобол как правильно принемать чтобы добиться наилучшего результата?

Ал
Александр

Как вообще можно что-либо покупать если не знаешь что с этим делать?

Нинок

20-40 мг в сутки, в зависимости от веса и чувстительности рецепторов. курс 6-8 недель

Максим

Согласен, тебя только водой зальёт. Толку 0

Ru
Ruslan

Тебя в шпионы надо брать. То, что ты наберёшь, ты сбросишь! Жри как хочешь, всё равно сбросишь всё. Нальёшься водой, потом тю-тю .