Серёга Малышев

Хочу открыть интернет магазин фирменной немецкой одежды Pit Bull, а затем открыть обычный магазин.

Вы бы стали приобретать одежду данного производителя?

На
Наталья

молодежная одежка с вызовом в стиле
естественно, только для такой категории покупателей
если будут низкие цены - то молодежь из пригородов или небольших городков купит
имхо

П. С. а что, от Форекса Вы уже отказались? )))

Елена Бонопарт

если хочешь открыть, то лучше открывай магазин на подобие ВИП казуал, который торгует современной одеждой, торгующий европейской Одеждой, где нет подделок и поставка должна быть бесплатная, только такой магазин притянет к себе покупателей https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/