Нина

Какой планшет хороший? айпад или самсунг? пояснить чем ваш вариант ответа лучше

Анастасия Головина

Samsung, он на Android, более функциональной ОС.

Гарик Кобрава

Айпад восновном для игр, бери лудше самсунг!!!

Vip

У меня самсунг и айпад.... Айпад постояно глючит и если разредился сразу отключается и каждый месяц надо перезагружать, а самсунг не глючит и после того как разредился работает ещё 2 дня и перезагружать по желанию для новых функций для меня самсунг лучше!

Роман Анисимов

смотря какой айпад, если 3 то точно он... потомучто экран ретина это божественно!