Анжела Сантьяго

Iphone 4s 16gb или Iphone 5 16gb? Писать что это понт не нужно.

сори Iphone 4s 32gb

Игорь Козлов

ну тогда лучше сразу брать новое

Любовь

а это уже зависит от того, что вам нужно
мне, например по производительности и размеру экрана хватает и четверки

Лилиана Бэреску

Зависит от того, как iPhone будет использоваться. Игры и фильмы - 32, музыка и интернет - 16. У меня из 32 гигов свободно всего гига 2. Игрушки нынче тяжелые...

Alexey Ramazanov

4с и правда из-за веса солиднее как то мне кажется. Хотя в 5ке понравилось решение с размерами