Александр Перминов

политический.. . или нет?

В моем детстве (наверное не только моем) ,была такая считалочка, -: вышел месяц из тумана, вынул ножик из
кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе водить. Мы не задумывались над ее значением.
А сейчас дети говорят, что мол по телику показывают убийства, это ерунда.
Вот у вас детство было лихое, если даже в этих играх были такие страсти.
Каждый может вспомнить что ни будь ( типа бабы Яги маньячки или гроба на 12 болтах) .
Говорят что все что сейчас происходит у нас, (и не только убийства, жестокость, ненависть) это оттуда.

Ильфак Асадуллин

считалочку помню. но вместо "бить" мы говорили "шить" (может, потому, что девочки) . и я думала, что это про портного.
а корень людской жестокости глубже и вряд ли вырастает на почве социальной пропагады.

Al"mira Sakieva

Телек ща смотреть ниЗЗЗя.. .ибо это зомбоящик....Насчет Баб-Ягов не боялся, а был у нас маньяк, реально днтей гробившей в 1980 году....А правильные дети тут: http://video.mail.ru/mail/wm70/_myvideo/11.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

Vip Александр

Вряд ли---нам такое даже и не снилось.