Александр

У моей подруги мания, будто бы она - любимая девушка Тарзана.. . Что делать?

Александр

У моего друга тоже новая мания... может, это и есть твоя подруга?
Вчера он ванную прыгал со стиральной машины, но немного промахнулся. . Теперь в ванную можно попасть прямо с лестничной клетки. . Но, если он оттуда прыгнет, то пусть твоя подруга с веником и совочком придет забрать его... Надоел, Тарзан доморощенный!

Дмитрий Л

Обратиться к психотерапевту

Карина Герасимова

сгони с пальмы, замани бананом в клетку,,,,

Алексей Валиулин

Своди в зоопарк, пусть с родичами пообщается.. . 🙂