Вл
Владимир

Какие последствия могут быть???

Мне исполнилось 14 лет на меня хотят оформить уход за престарелым родственником (дедом) и просто что бы я получал деньги не ухаживая за ним. Какие обязанности я буду должен исполнять если я буду ухаживать за ним? Кто будет получать деньги? Во что это может обернутся, если не ухаживать? На кого может оформляться такой уход из родственником?

Светлана Калёнова

Никто не может назначить тебя опекуном, т. к. ты несовершеннолетний.

Владислав Шклярук

тебе ещё самому опекун нужен. так что на тебя никто ни чего не оформит