Анна Соколова

Если я приехал в Москву из Тверской области на машине (попутке) на 2 дня, мне нужно делать регистрацию?

Регистрация по месту пребывания должна быть оформлена по истечение 90 суток только в том случае, если Вы все это время пребываете в одном жилом помещении.

Mehroj Fozilov

можно и без этого обойтись

Александр Прудников

ага, беги а то опоздаешь. Здесь годами живут и работают без регистрации

Евгений Хартов

Нет. Чего бы там менты не втирали....

Olga Ch

нет. в этом совершенно нет необходимости.