Ольга Бессараб

Живу в частном доме перед ним нужна асфальтированная площадка (земля администрации) .как это законно сделать ?

Нэля Бикбаева

Кому нужна эта площадка и для каких целей? Для начала запрос в администрацию ( должны ответить куда и что для этого нужно) , потом в архитектуру, скорее всего делать проект. ну и если все срастется за свой счет делать асфальт