Санжаржон Муатаров

Я занимаюсь отмыванием уже 10 лет. На днях поругался с шефом. Думаю сдать компромат на него в полицию. Как считаете?

Са
Саня

так ему гаду.... лет 5 дадут.... а тебе лет 20....вот ты ему устроишь

Al
Alеnka

Не надо. Не плюй в колодец.

Михаил Медведев

Мочканет. Инфа 146%

(((((Кошка )))))

пойдете по предварительному сговору группой лиц))))

Олег Талала

то что вы сами соучастник вы не подумали?

Валентина Пыко

Если Ваш шеф занимается этим, то полиция куплена уже давно. А вас в лучшем случае оставят без каких либо средств к существованию.

Анастасия Нестерова

Я считаю, что если бы вы были способны на это (сдать компромат) , то вы бы с нами не советовались.