Татьяна Медведева

Интернет сделал меня дебилом, без интересов и стремлений. Это только на меня так интернет действует, или на вас тоже?

Этот сайт в частности, и вообще интернет.
Раньше все было, но увы, смыло электронной волной ответов.

Филиппов Вадим

Всё в твоих силах. Я например, с лета 2011 ни прочитал ни одной книги. Я не считаю себя дебилом, но сеть отбирает много духовного развития.

Евгений Терешонков

Чего не было, того не смоешь.

Андрей Манько

Я в интернете только полезную информацию собираю, попутно общаясь
Сюда захожу на пол часа в два дня расслабится и помочь людям

Максим Тарасов

Это ты сам себя сделал таким . И уж не с твоим статусом говорить что этот сайт тебя сломал . 65 баллов !!!Неча на зеркало пенять коли ...

Григорий Левкин

жаль небя не знаю как обратиться может ОНО

Imamidin Uulu Alymbek

стань партнером http://www.amgum.ru в своем городе и сделай людей счастливее

Алексей

Интернет это ещё одно чувство, что-то между слухом и обонянием.... если слух тебя делает дебилом, то это твоя боль....

Мария Щербинина

Да уж. Дебилов тут хватает. Половина точно. Другая - роботы. Иногда попадаются адекватные, но это иногда

Toppller Toppller

реально, обратись к врачу. ЭТО НЕ ШУТКИ!! ! а то еще хуже будет....

Светлана Щевелёва

меня тоже. я ничтожество интрнетзависмое