Алсу Хакимьянова

интересно, хороший ли я сосед, если на меня никто из соседей никогда не ругался:)

а просто все взяли и съехали, а новые соседи через год почти все переехали и лишь остались соседи сверху и старушка подо мной, которая от меня съехала под соседнюю комнату: )
з. ы.
ведь не важно, что все свободное время дома орет несколько сот ватт ХЭВИ и ИНДАСТРИАЛА: _

бабушка подо мной и все кто остался из стариков хорошего мнения: )
не буянит
не мусорит
поддерживает порядок в подъезде: )
соседи новые и в соседних подъездах:
какая то скатина, которая постоянно слушает музыку
дибил, у которого друзья такие же и может лишь срать в подъезде своем ( хотя в основном пацанчики к соседям ходят, так что срать на них )
часто у участкового бывает

музыку гоняю если дома и только по расспорядку 10 - 19 остальное время либо сплю, либо кино гоняю

Наталья Шатохина

Если не ругался никто это хорошо, но не известно что они о вас думают...

Анастасия Лень

а ты хеви и индастрал выключи, может услышишь, если не оглох)))

Ирина Андреева

жизнь еще не окончена. . так что, не зарекайся. . еще пожалуются.. )
подписи собирают люди, наверное. . что б на выселение сразу..) )
всем миром, всем народом, всей землёй..))

Ва
Валентина

Такие же свиньи живут надо мной. Но всё возвращается, милый. У тебя будет семья дети маленькие и мудозвон вроде тебя, а может и круче. И ты пойдешь усталый и занюханый в рваных кальсонах к нему поговорить, а он тебе "у меня с 10 до 19 по закону чё хачу то и делаю",и пойдёшь ты по тихой грусти восвояси. В конце концов твои родители станут стариками, а какой-то пид... р чихать на них будет и они тебе не пожалуются в силу твоей занятости.

Надя

за спиной шушукаются