Александр Ермишко

правдали что китайские татуировки иэроглифы приносят удачу?

Ян Иванов

Нет, не правда! Не насилуйте себя! Приносит удачу амулеты, оберёги, но не тату (

Юлия Лебедева

смотря какие... это ж алфавит... и каждый иероглиф несет в себе уникальную и отличную от других информацию....

Юрий Ясинский

неправда, однако есть специальные татуировки для подобных целей. минус один - они намертво привязывают вас к данному культу, или придется срезать кожу.