Сергей Резанов

кто сильнее по восточному гороскопу: ПЕтух рак, или Дракон-рак?

Ил
Ильгам

Абсолютно разные личности и сила разная. Дракон могуществен и тщеславен, любит восхищение. Петух прирожденный командир и "хвастун. "Оба достойны. Знак Рака делает обоих мечтательными.

Игорь

Ja dumaju Drakon. Sama Petuh, no Drakony sil'nee. Dedushka moi Drakon i odin drug.

В*
Валерия *******

я думаю что дракон и рак)

Василиса Данилина

петух магкий, дракон-силен морально, почти всегда всего добивается сам, он хорошо может себя проявить в искусствах