Артем

Скажите пожалуйста, а что бородинский деликатес?

Почему заварной и бородинский стали выпускать в таких ...детских, я не знаю как это назвать, пирожках. Где килограммовые буханки (я их встречаю, но крайне редко)?

Ол
Олеся

Да полно в магазинах "бородинского".. Популярный он у нас - вот и подделывают.
Хорошего - мало. Многие делают не соложением, а добавкой сиропов-патоки и прочего.

Славнова Ирина

Да Бородинский хлеб - популярный хлеб! Я бы не сказал, что он деликатес. Производители намерено убавили вес батона, буханки. Это удобно для покупателя. Есть семьи большие, а есть 1-2 человека. Если маленький батончик составляет четвертую или пятую часть от 1 кг буханки, то и цена его будет в 4-5 ниже килограммовой. Если продавать хлеб в 1кг, продажа его будет меньше, учитывая огромный выбор хлеба!

Наталья Чахалова

на любителя.... я б даром не взяла. там тминнн!! ! а мелкие чтоб даже нищеброд смог купить

Яковлев Андрей

я люблю очень- и мне маленькой буханки на неделю хватает) последнее время сама пеку)