Светлана Пронина

где есть больница для попугаев в астане скажите плз моему попугаю плохо !!!

Евгений Высоцкий

К сожалению конкретно чем-то помочь не смогу, но сейчас попробую помочь вам поискать, погуглить. Что есть по вет. клиникам Астаны.

Еще.. .возможно как вариант.. .У вас в Астане зоопарк есть? Помню у меня несколько лет назад жили птицы. К ветеренару подошла, вразумительного совета не получила.. .Так вот решилась подъехать в зоопарк, там тоже обычно есть свой вет. врач, а возможно и орнитологи, т. к. птиц у них много и им нужна и мед. помощь. Помню мне очень помог их доктор. Жаль уже не помню как его звали, но добрым словом вспоминаю его часто.. .

А так порою сеть, может что и найду. , напишу

О! вот список клиник. Берите в руки телефон пока суть до дела и звоните есть ли у них квалифицированный орнитолог или специалист который может проконсультировать по этому вопросу, а еще у них же и спрашивайте, где есть именно орнитологи. Они 100% знают в какой из клиник принимают пернатых
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и вот еще
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=23&tem=678662

Арина

Форум Mybirds.ru раздел Болезни и лечение птиц - обратитесь туда, Вам помогут.