Мария Таранова

Можно ли беременной кошке рыбу???

Юл
Юлия

Даже нужно....

@(
@юличка@ (@@@)

Как ни странно, рыбу кошкам давать нежелательно

Александра Бугай

даже нужно- вам правильно написали

Better Fellow

нет нельзя (если только совсем малость, )
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Вовчик

вообще рыбу конечно не желательно, только если немного, стерилизованным вообще нельзя, но это к вам не относится как я поняла) если вы кормите только сухим кормом то кормите только сухим и только одной фирмы переход на корма других фирм производится в минимум в течении недели! так как кошка беременна можно кормить ее кормом для беременных, если в линейке фирмы нет таких кормов тогда для котят)

Вася Пупкин

Частое заблуждение на тему "Кошку кормить рыбкой". Кошкам нежелательно часто и много есть рыбу, это вызывает целый ряд заболеваний. Рыбку, желательно вареную, не чаще раза в неделю не больше 50-70 г. А то и вообще без нее можно обходится. Кошки хоть и любят рыбеху, однако, это не естественная для них еда.