Айшат Хамдеева

чем кормить щенка той терьера?? ? натуральной пищей или готовым кормом???

Данияр Курбанов

у меня тойка и её необходимо кормить и тем, и тем)

Ев
Евгений

это ваш выбор я натуралке с витаминно -минеральной добавкой больше доверяю

С.
Сергей ....

Это вопрос не только к той-терьерам, но и ко всем породам.
Ведь то что вы будете готовить, это занимает много времени которое вы бы могли отдать общению с четвероногим другом.
Так-что лучше кормить готовыми.

Хуршед Маджидов

Если не уверены, что сможете правильно сбалансировать натуралку, кормите кормом суперпремиум-класса

Мамаз Муткин

Ну смотря чего вы хотите. Я кормлю 6дней в неделю кормом, а 1 день устраиваю праздник что сам ем то и даю. Главное чтоб еда без соли была. И еще момент дрессировки, нужно пред тем как она начнет есть надо говорить" возьми", а то на шею сядет и ножки свесит