Smokli Roland

Что подойдёт в виде шапочки для тойчика? Что подойдёт в виде шапочки для тойчика? Спасибо

Михаил Шестопалов

В виде шапочки для тойчика лучше всего подойдет именно шапочка для тойчика. Они продаются в огромных количествах. Только берите с прорезями для ушей, иначе заломы могут образоваться.

Олеся

Может капюшон от комбинезона? В зоомагазине продаются шапочки.