Сергей

Ислами в Казани потребовали убрать красивые картины в казанском метро, снести памятники Фуксу, Вахиту и Шаляпину,

Толстому, Пушкину, Лермонтову.
Унчитожить дом Фукса и выкопать бассейн

Темкинъ Temkinn

И при этом русские должны быть благодарны. Так я понимаю фундаментализм?

El
Elena

А бассейн копать нафига?

Аня Иванова

Если их требования поддержит большинство казанцев, то это их город и их проблемы.

Mария Олеговна

Тогда и метро надо засыпать. В Коране о метро нет ни единого слова.

Ульяна Громова

Что за бред ты несёшь?